ЭЛЕКТРО - 2013. Электротехника и Энергетика

Полное описание. Трансформаторы ТМГ — это трехфазные двухобмоточные трансформаторы с масляным охлаждением, силовые понижающего типа. Основное применение — эксплуатация в электрических сетях с напряжением до 10 кВ.

Подпись к фото. Трансформаторы ТМГ не имеют расширителей и выполняются в герметичном исполнении. Гофрированные баки трансформатора проходят все необходимые.

Конструкция, габаритные и присоеденительные размеры трансформаторов h4

Для регулировки напряжения на трансформаторах предусмотрен переключатель, использование которого разрешается только при полном отключении электроэнергии. Переключатель позволяет осуществлять регулировку напряжения ступенями по 2,5% в диапазоне до ±5%. Трансформаторы ТМГ не имеют расширителей и выполняются в герметичном исполнении.

Важная информация. Для регулировки напряжения на трансформаторах предусмотрен переключатель, использование которого разрешается только при полном электроэнергии.

Трансформаторы ТМГ — это трехфазные двухобмоточные трансформаторы с масляным охлаждением, силовые понижающего типа. Основное применение – эксплуатация в электрических сетях с напряжением до 10 кВ и частотой переменного тока 50 Гц. Основное назначение – преобразование переменного тока и передача, а также распределение, электроэнергии в энергетических установках различного типа.

В обязательном порядке трансформаторы данного типа комплектуются маслоуказателем и предохранительным клапаном. Маслоуказатель представляет собой механизм поплавкого типа. Предохранительный клапан является устройством пружинного типа и настроен на срабатывание при избыточном давлении 40 кПа.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика